Премия Рунета-2020
Ярославль
+12°
Boom metrics
Новости Интересное23 марта 2015 15:30

Владимир Кисельников восстановлен в должности директора Управдома Фрунзенского района

13 марта в областном Департаменте государственного жилищного надзора состоялся квалификационный экзамен
Источник:kp.ru

13 марта в областном Департаменте государственного жилищного надзора состоялся квалификационный экзамен, по результатам которого директор Управдома Фрунзенского района Ярославля Владимир Кисельников ответил правильно абсолютно на все вопросы (результат 100%).

Стоит отметить, что успешное прохождение экзамена является обязательным требованием при обращении за лицензией на управление многоквартирными домами.

По словам начальника муниципальной жилищной инспекции мэрии Ярославля Екатерины Мусиновой, к фрунзенской управляющей компании сейчас претензий практически нет.

При этом в СМИ неоднократно появлялась информация, что глава управляющей компании Фрунзенского района Владимир Кисельников дисквалифицирован по решению мирового суда. Однако на сегодняшний день все решения отменены вышестоящим судом. Владимир Кисельников исполняет обязанности руководителя Управдома Фрунзенского района на законных основаниях.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что для получения лицензии на управление домами во Фрунзенском районе Ярославля у Управдома препятствий нет.