НовостиСпорт29 октября 2015 19:46

«Локомотив» не устоял в Нижнекамске

«Нефтехимик» одержал победу со счетом 4:3
Семен ПЕТУХОВ

Последний матч перед перерывом в чемпионате КХЛ хоккеисты «Локомотива» провели в Нижнекамске против «Нефтехимика». После поражения в Челябинске и окончания победной серии нашим парням наверняка хотелось реабилитироваться у своих поклонников. Но не получилось.

За последние 20 дней «Локомотив» провел 10 тяжелых игр, что неминуемо должно было сказаться на игроках. Ярославцам немного не хватало скоростей, что сказалось в первом периоде, проигранном 0:2. Правда, первый гол был весьма сомнителен из-за движения коньком, но после долгого видео гол засчитали. Недавно вернувшийся в строй и еще не наигравшийся Новотны во втором периоде за какую-то минуту дважды отличился и сравнял счет – 2:2. Однако другим ярославцам было трудно выстоять, хотя бились до финальной сирены, пытаясь сравнять счет. Но победа осталась за хозяевами – 4:3