Заметки жителей

Полное описание материала
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
О мультиме… 3293 AlexGraur

Павел Воля - Как русские туристы отдыхают за границей в отелях

Майские праздники. 10 дней безудержного отрыва! Все будем отдыхать! Поздравляю вас с этим! 10 дней. Никто в мире не отдыхает 10 дней на майские праздники. Мы будем так отрываться, так радоваться, что все грустить будут вокруг, смотреть будут как мы радуемся. А потом мы еще уедем, они будут плакать, потому что так бухать как мы они не могут. Вы когда-нибудь задавали себе вопрос почему мы так себя ведем заграницей? Ведь иностранцы так не ведут у нас себя. Нет же ни одного турка который в Кисловодске отдыхал у нас в Санатории, бухал, обжирался 10 дней и еще украл тапочки и халат. Кто-нибудь видел в России туриста из Франции который на Красной площади вот так вот встает и кричит "Мааарссеееельь!" Нет! Только мы!
На пляже не понятно вообще кто есть кто. Француз, итальянец, немец. И только наших издалека видно. Во-первых у русских ребенок без трусов, во-вторых он постоянно носит пиво, туда где папа. А трусы где у ребенка? Они у папы уже мокрые на лице лежат, папа после дюти-фри умирает, не может в себя прийти. А русскую женщину даже вообще сразу видно издалека, у нее шляпа огромная гигантская, баба-гриб. Если на шляпе написать Кока-Кола под ней люди начнут собираться, под этой бабой. Я в Турции отдыхал тоже, был в аквапарке, там акция была, выпей 5 кружек пива и получи синюю шапку с рогами. Наши все были в этих шапках. Даже дети бегали в этих шапках. Папа 20 выпил, у него четверо детей, всем надо раздать. И самое главное выезжали русские оттуда как российский флаг. Синяя шапка, красная морда, бело пузо, все, ха-ха.
Мы даже не спрашиваем друг друга как отдохнул. У нас вопрос то какой "Ну чё, как слетали?" Потому что кроме полета нахрен никто ничего не помнит вообще. Некоторые даже и полет не помнят. Потому что у нас отдых начался когда мы увидели надпись ДЮТИ_ФРИ! Знаете почему дютифри находится после всех контролей? Если б дютифри поставили раньше, то на паспортном контроле лица и фотографии уже бы не совпадали, некоторые не разговаривают и не могут детей своих опознать.. И самое главное. Ты потом попадаешь в самолет с этими людьми, которые уже "готовы".. И он садится рядом с тобой и как бы извиняется "Я просто летать боюсь.." Я в таком состоянии дома лежать боюсь. И мы прилетаем, попадаем в Олл-Энклюзив и что начинаем сразу? Жрать, бухать! И весь мир думает что мы русские жадные. Да мы не жадные, мы просто все воспринимаем как игру. Нам предлагают игру. Съешь сколько можешь! А вы столько приготовите?? У нас Олл-Энклюзив, алкоголь никогда не заканчивается. Посмотрим! Никогда! Мы бар меняем каждый день! А три раза в день слабо? Еще потом они удивляются, почему русские по пляжу ходят, шатаются пьяные, всех кошмарят. Кран с вискарем поставьте в номере и мы никуда не будем ходить!
И при этом при всем, мы считаем, что мы великая страна. Вот разве сын великой страны может со второго этажа, в бассейн к немцу голый, с криком Бомбочка прыгнуть, и пока он летит, люди видят весь внутренний мир русского человека. В Индии разве может сын великой страны, когда корова проходит сказать, вот ты сука..
Вы понимаете как мы выглядим в глазах остального мира? Мы постоянно пьем, все время жрем и на 9 мая мы показываем всем свой потенциал. Оружие. У нас парад проходит 9 мая и мы всему миру как бы показываем смотрите, у нас вон че есть. Мы как будто страна эксгибиционистов. Мы такие в плаще весь год стоим, а на девятое мая так опа. Видели? Я предлагаю, если меня смотрят из Министерства Обороны на 9 мая, самую мощную армию запускать первыми. Чтобы шли туристы сначала, самая наша разрушительная мощная сила, полки эти, те, которые всегда заграницей. Чтобы шли сначала мужики эти, шорты, носки, сланцы, с бутылкой вискаря которая наклоняется. Сзади чтобы женщины шли наши, которые из Ну, погоди! с 9-ю сиськами, ложили камушки на соски 12 штук себе. Листочек на носу и в очках.
Наши туристы это самая гениальная армия. Это армия, которая готова платить деньги, чтобы поехать на войну. Нам ни че не надо, самое главное чтоб война на море происходила.
А еще говорят что мы русские воруем. Воруем из отелей. Как не стыдно. Они не понимают нюанса одного - это не воровство, это трофей. Чтобы он мог зайти в ванну и сказать, это вот 96-й Египет классный шампунь, вот это вот зеркало из Турции, шрам оттуда, а вот эти 6 тюбиков я последний раз отдыхал, нет 7 дней отдыхал, один день помылся.
Русские украли из отелей. Украли прикованный к чугунной ограде огромной цепью, 83 кг камень. Правда камень нашли. 200 метров они его донесли в лес, видимо отпустили его на свободу. Украли стол в Турции в прошлом году. Стол. Был стол с огромным стеклом и внизу были ножки.
Хотите узнать что дальше? Смотрите видео!
Редакция портала может не разделять мнение автора
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить заметку
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Блог Администрации портала [0]
Заметки, новости, объявления администрации сайта касающиеся непосредственно нашего портала
Сигналы жителей [0]
Жалобы, замечания и предложения жителей касательно любых аспектов жизнедеятельности нашего города
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [4]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур
Экономика, финансы [7]
Бизнес, работа, карьера [0]
Инфраструктура, благоустройство [17]
Связь, IT, коммуникация [3]
СМИ, медиа [2]
Наука, технологии [7]
Медицина, здравоохранение [7]
Спорт, физкультура [21]
Здоровье, красота [3]
Продукты, товары [7]
Дом, быт, уют [1]
Культура, искусство, традиции [30]
Образование, воспитание [16]
Психология, сознание [1]
Общество, социум [82]
История, наследие [30]
Личности, знаменитости [16]
Преступления, криминал [114]
Проишествия, беспорядки, войны [5]
Путешествия, туризм [8]
Транспорт [38]
Природа, экология [36]
Братья меньшие [1]
Тайны, неизведанное [9]
Эзотерика, религия [2]
О мультимедиа [3]
Нюансы создания аудио, видео, фото, графики и т.п. мультимедийного контента
Творчество, развлечение [19]
Аудио и визуальные произведения, рассказы, анекдоты, цитаты, стихи и т.п.
Разное [2]
Всё что не вошло в другие рубрики