События Ярославля

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Отдых, тур… 2978 Lekis

Ярославцы возмущены состоянием Тверицкого пляжа

Ярославцы вновь жалуются на припаркованные в неположенных местах автомобили и отсутствие организованных зон отдыха. На этот раз предметом жалоб вновь стал Тверицкий пляж за Волгой. В редакцию обратился ярославец Андрей Корелкин.

По словам Андрея, зона отдыха на Тверицком пляже, расположенная на общественном пляже вдоль берега Волги, для отдыха совершенно не подходит. Правила эксплуатации зоны массового отдыха как минимум должны включать работы по поддержанию необходимого уровня санитарно-экологического благополучия, благоустройства и безопасности отдыхающих.


– Мы крайне возмущены нарушением правил! – говорит ярослвец. – Ежедневно заставленные автомобилями пешеходные тротуары на Тверицком пляже не волнуют городские службы и органы власти по поддержанию порядка! Могли бы пополнить городской бюджет за счет массовых административных нарушений водителями, которые нарушают правила и мешают родителям с детьми прогуливаться и кататься на велосипедах, но никто не спешит этого делать. И главное: в зоне отдыха отсутствуют элементарные детские площадки, где малыши с удовольствием проводили бы время. Играя на свежем воздухе, малыши выпускали бы свою неуемную энергию!


В июле прошлого года в Тверицах был установлен памятник подводникам, который дети используют вместо игровой площадки. Как говорит Андрей, малыши прыгают по венкам погибшим подводникам. Кроме того, дети падают с памятника и получают травмы.


– На Тверицкой набережной уже давно пора установить детскую площадку, где дети будут веселиться, развиваться физически, общаться и радоваться детству, – добавил ярославец.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [25]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [39]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [80]
Транспорт, дороги [67]
Связь, коммуникация [9]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [24]
Спорт, физкультура [105]
Продукты, товары [18]
Культура, творчество [103]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [51]
Общество, социум [176]
Преступления, криминал [188]
Проишествия, беспорядки, войны [30]
Отдых, туризм [30]
Природа, экология [15]
Братья меньшие [8]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики