События Ярославля

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Спорт, физ… 2750 Михаил_Тюрин

Восьмая победа подряд

Восьмая победа подряд, девятый матч на ноль и первое место в турнирной таблице. «Локомотив» набрал хороший ход. На этот раз железнодорожники переиграли челябинский «Трактор». Игра прошла в Ярославле при заполненных трибунах. Еще до начала матча болельщики начали скандировать кричалки и распевать песни. Никто не сомневался, что в этот вечер локомотив одержит победу — уже восьмую подряд.

«Атмосфера просто незабываемая, вот заряжаешься всей этой энергетикой, начинаешь болеть вместе со всеми болельщиками»,— говорит Ирина — болельщица ХК «Локомотив».

Вот только настроение болельщиков не передалось хоккеистам. На старте матча железнодорожники забуксовали. «Последние две три игры у нас была небольшая проблема с началом игры, на старте. Первый период проваливаем почему-то. Но будем разбираться, наращивать обороты»,— сказал Андрей Локтионов — нападающий ХК «Локомотив».

Уже во втором периоде «Локомотив» набрал ход. За 20 минут железнодорожники нанесли почти полсотни бросков по воротам соперника. Два, из которых стали результативными. Даниил Апальков открыл счет, увеличил преимущество Петри Контиола. Элизабет впервые в жизни пришла на матч «Локомотива». Точнее ее привела двоюродная сестра. И уже за два периода девушка успела выучить несколько кричалок.

«Я приехала из Кельна. В Ярославле первый раз. В Кельне я болею за свою команду. В Ярославле я, конечно, болею за «Локомотив»,— призналась Элизабет.

В заключительной трети «Локомотив» еще раз порадовал своих болельщиков. Автором заброшенной шайбы стал Егор Коршков. Ассистировал ему, как выяснилось позже, лучший игрок матча — Петри Контиола.

«Играли неплохо первые 30 минут. Равная была игра. Игра до «гола». И так получилось, что Ярославль был более настойчив»,— сказал Андрей Николишин — главный тренер ХК «Трактор».

«Локомотив» одержал восьмую победу подряд и в девятый раз за сезон сохранил свои ворота в неприкосновенности. На этот раз «сухой матч» в активе Виталия Колесника. Железнодорожники упрочили лидерство в КХЛ. Впереди еще три домашних игры.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [25]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [39]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [80]
Транспорт, дороги [67]
Связь, коммуникация [9]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [24]
Спорт, физкультура [105]
Продукты, товары [18]
Культура, творчество [103]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [51]
Общество, социум [176]
Преступления, криминал [188]
Проишествия, беспорядки, войны [30]
Отдых, туризм [30]
Природа, экология [15]
Братья меньшие [8]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики