События Ярославля

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Общество, … 2448 Lekis

В Ярославле пройдет третья лекция образовательного проекта «Пивной сомелье»

В Ярославле состоится лекция образовательного проекта «Пивной сомелье».

В среду, 15 июля, пивоваренная компания «Балтика» в третий раз организует лекцию для любителей янтарного напитка. Побывать на ней смогут совершеннолетние слушатели. Они узнают, как производится пиво, познакомятся с правилами подачи различных сортов и родословной пивного бокала вместе с Дмитрием Васильевым, членом Ассоциации Барменов России в Ярославле. Экскурсии по пивоварне компании «Балтика» будет проводить главный пивовар Александр Шепелев.

На первых двух лекциях нового сезона проекта участники смогли погрузиться в историю пивоварения Ярославской земли. Теперь ярославцы продолжат обучение основам пивоварения и культуре потребления янтарного напитка.

- Пиво – это напиток с богатой историей, давними традициями, который заслужил почтительное отношение к себе. Знание истории пива и особенностей его производства помогают проникнуться уважением к пивной культуре, а, значит, более ответственно подходить к его потреблению, - сказал главный пивовар филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика – «Балтика-Ярославль» Александр Шепелев.

15 июля в 17:30 участники проекта смогут увидеть все этапы производства пива, а также познакомиться с правилами подачи сортов, различиям стилей и основами дегустации на примере пшеничного сорта «Балтика 8» и венского лагера из «Коллекции пивовара»

Лекция состоится: 15 июля в 17:30 на пивоваренном заводе «Балтика», ул.Пожарского, 63 (проезд авт. 16, маршрутное такси 61 до остановки «Пивзавод»).
Стать участником образовательного проекта может любой совершеннолетний ярославец. Для этого необходимо подать заявку в группах социальных сетей http://vk.com/bieresommelier и https://www.facebook.com/bieresommelier Внимание, участие в проекте бесплатное, количество мест ограничено, необходима регистрация.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [25]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [39]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [80]
Транспорт, дороги [67]
Связь, коммуникация [9]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [24]
Спорт, физкультура [105]
Продукты, товары [18]
Культура, творчество [103]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [51]
Общество, социум [176]
Преступления, криминал [188]
Проишествия, беспорядки, войны [30]
Отдых, туризм [30]
Природа, экология [15]
Братья меньшие [8]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики