События Ярославля

Полное описание новости
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Связь, ком… 2470 Михаил_Тюрин

«Дом.ru» открывает два новых сервисных центра в Ярославле

«Дом.ru»
Торжественное открытие сервисцентра в ТРЦ «Альтаир» в Дзержинском районе города состоится 1 ноября. С декабря начнет работу сервисцентр в Заволжском районе Ярославля в ТРЦ «Яркий».
В новых сервисцентрах горожане смогут получать индивидуальные консультации по выбору выгодного тарифа, оплачивать интернет, телевидение и телефонию без комиссии, а также быстро решать вопросы текущего обслуживания: получать статистику по договору, оформлять переадресацию с домашнего на мобильный телефон, менять тарифный план и т.д.
«С появлением сервисных центров в двух крупных районах Ярославля «Дом.ru» стал еще ближе к клиентам. Мы благодарим всех ярославцев, сделавших выбор в нашу пользу, и в дальнейшем продолжим повышать доступность качественных телеком-услуг для жителей города», - прокомментировала Юлия Лёвина, директор по b2c ярославского филиала «Дом.ru».
На данный момент в Ярославле успешно работает сервисный центр на ул. Свободы, 52, а также три центра продаж в разных районах города.

На сегодняшний день клиентам «Дом.ru» в Ярославле доступно 187 цифровых телеканалов, 62 из которых в HD-формате, а также интернет на скорости до 100 Мбит/с и IP-телефония. В сервисных центрах можно приобрести оборудование для подключения к телеком-услугам: Wi-Fi роутер, combo-устройство и ТВ-приставку «Дом.ru TV», которая значительно расширила возможности телесмотрения за счет инновационных сервисов, таких как мультискрин (просмотр ТВ с мобильных устройств), catch-up (телеархив), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента.
Реклама 468x60
Реклама 468x60
sidetitle">

Оставить комментарий

avatar
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [25]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [39]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [80]
Транспорт, дороги [67]
Связь, коммуникация [9]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [24]
Спорт, физкультура [105]
Продукты, товары [18]
Культура, творчество [103]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [51]
Общество, социум [176]
Преступления, криминал [188]
Проишествия, беспорядки, войны [30]
Отдых, туризм [30]
Природа, экология [15]
Братья меньшие [8]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики