События Ярославля

Архив за 20 Марта 2015
Создадим сайт для Вашего дома - БЕСПЛАТНО!   
Реклама 468x60
Реклама 468x60 среди материалов на каждой странице каталога
Реклама 468x60
Культура, … 2279 0 AlexGraur
Семь лет назад во время археологических раскопок на месте Успенского собора ученые обнаружили в земле небольшой кусочек металла. Вместе с другими нахо …
В Заволжском районе Ярославля вырубается сосновый лес. Местные жители забили тревогу - они теряют зеленую зону и место для прогулок. Кто и зачем начал …
Тысяча юных хористов сегодня соревновались в Ярославле. В Детской школе искусств №7 прошел второй открытый фестиваль-конкурс «Поклонимся великим тем г …
Серьезная авария в Ярославле в районе Парижской Коммуны. Один человек в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. С места событий Александр Лисицын. …
За уклонение от призыва ему светит до двух лет лишения свободы. Следственный отдел по Заволжскому району Ярославля возбудил уголовное дело в отношении …
Рассмотрение уголовного дела Гамлета Авдаляна все-таки началось. Родной брат депутата муниципалитета Ярославля обвиняется в умышленном причинении вред …
Тело 13-летней Тани Любимовой, наконец, предали земле. Девочку похоронили на новом кладбище Ростова Великого недалеко от деревни Судино. Все расходы п …
Ярославские власти надумали, как увольнять уполномоченных. Соответствующие поправки в региональный закон сегодня обсуждал профильный комитет Думы. Сей …
На ярославской табачной фабрике остановлено производство на нескольких линиях. Эту информацию нам подтвердили в московском офисе компании «Империал Та …
К сентябрю в России могут появиться продовольственные карточки. Такой план по поддержке незащищенных слоев населения осенью предложит правительству Ми …
В Ярославле презентовали книгу «Предводители дворянства Ярославской губернии от Екатерины II до 1917-го года». Ее авторы — Валентина Прибыловская и Ли …
Сотрудники полиции разбираются в инциденте, случившемся накануне в цветочном магазине на проспекте Машиностроителей в Заволжском районе Ярославля. …
Открыть свое собственное детективное агентство и почувствовать себя в роли Шерлока Холмса или Пуаро совсем не сложно, только желающих заниматься частн …
В Заволжском районном суде вынесли приговор 23-летнему и 19-летнему местным жителям, которые обвинялись в попытке угона машины. …
В пятницу, 20 марта, около в 5 часов 42 минуты в дежурную службу спасателей позвонили, чтобы сообщить о пожаре на улице Жукова. Приехавшие на вызов сп …
Добавить событие
Вы еще не вошли на сайт, пожалуйста авторизуйтесь!

Старая форма входа
Рекомендуем [0]
Материалы попадающие в верхний слайдер
Политика, власть [55]
Силовые структуры, армия [25]
Материалы, посвященные вооруженным силам (армии или флоту), работе МВД, МЧС, а также всё, что касается различных служб безопасности, правопорядка и прочих силовых структур государства
Экономика, финансы [39]
Бизнес, работа, занятость [0]
Инфраструктура, благоустройство [80]
Транспорт, дороги [67]
Связь, коммуникация [9]
Наука, технологии [8]
Медицина, здравоохранение [24]
Спорт, физкультура [105]
Продукты, товары [18]
Культура, творчество [103]
История, наследие [10]
Образование, воспитание [51]
Общество, социум [176]
Преступления, криминал [188]
Проишествия, беспорядки, войны [30]
Отдых, туризм [30]
Природа, экология [15]
Братья меньшие [8]
Слухи [0]
Непроверенные сведения и новости, не имеющие официального подтверждения
Выпуски новостей [0]
Новостные передачи (выпуски) различных местных каналов
Разное [0]
Всё что не вошло в другие рубрики